Close

01.10.2020

Сергей, г. Кемерово

100996291-male-avatar-profile-picture-vector

Я Сергей, мне 31 год, родом из города Кемерово. Употреблять тяжёлые наркотики начал в 15 лет. Для того, чтобы достать наркотики часто нарушал закон, за что два раза лишался свободы. За время употребления я поймал ВИЧ, гепатит С, и уже не думал о том, что моя жизнь может когда-то наладиться.

К моменту моего попадания в реабилитационный центр никого из тех, с кем я начинал употреблять тяжелые наркотики уже не было в живых. Я понимал, что убиваю себя, но меня это не могло остановить. Родители от кого-то из знакомых узнали о том, что есть такие заведения, как реабилитационные центры, им посоветовали “Гармонию” и они обратились за помощью.

Первые недели я хотел отсюда убежать, было полное отрицание всего того, что мне пытались рассказать. Естественно не смотря на то, что я долгие годы убивал себя, у меня были свои представления о том, как жить правильно. Тем не менее нашлись люди, которые смогли донести до меня то, что нужно пересмотреть свою жизнь. Через какое-то время появилась надежда и вера в трезвую, без наркотиков жизнь… И сейчас я прекрасно и трезво понимаю, что программа работает.

Мне РЦ «Гармония» помог вновь стать обрести способность жить. Спасибо руководству и персоналу за помощь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свяжитесь с нами!