Close

18.06.2022

Что лучше: наркологический диспансер или реабилитационный центр?

1507040621160448280

Можно конечно обратиться в тот же наркологический диспансер, где вы получали справку на права. Сейчас в государственных учреждениях базовая наркологическая помощь предоставляется бесплатно и на хорошем уровне. Но на этом плюсы заканчиваются.

Во-первых, в диспансерах не всегда есть ресурсы для комплексного восстановления организма. Во-вторых, во время бесплатного лечения зависимого человека ставят на учёт. Теоретически, с учета можно сняться досрочно. На практике это может обернуться неприятными последствиями в случае огласки.

Кроме того, для госпитализации обязательно потребуют паспорт и медицинский полис, то есть о конфиденциальности речи не идёт. В то время как платная клиника гарантирует полную анонимность, и больничный лист оформляется без указания диагноза.

Преимущества платного лечения:

Круглосуточная помощь в удобном формате. Современный реабилитационный центр, где созданы прекрасные условия для прохождения курса реабилитации. Чуткий и внимательный персонал, индивидуальный подход к резидентам центра. Мы помогаем отказаться от алкоголя и наркотиков раз и навсегда.

Сколько стоит лечение в РЦ АНО «Гармония»?

Цена зависит от объёма помощи и времени пребывания в реабилитации и чтобы получить бесплатную консультацию, записаться на собеседование, узнать о стоимости реабилитации свяжитесь с нами по телефону +7-923-411-8333.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свяжитесь с нами!