Close

23.12.2020

Встреча с руководителем отдела по опеке и попечительству

3-768x1024

Сегодня в АНО Центр помощи «Гармония» состоялась встреча с руководителем отдела по опеке и попечительству Зырянского района, в ходе которой были взаимно переданы письма благодарности за плодотворное сотрудничество.

Помощь малообеспеченным, многодетным семьям и семьям, попавшим в тяжелую жизненную ситуации, безусловно, дело необходимое и очень важное. Мы, в свою очередь, уже не первый год тесно взаимодействуем с отделом опеки и попечительства, стараемся быть отзывчивыми на просьбы, оказывать поддержку нуждающимся.

Сегодня со стороны реабилитационного центра были переданы детские игрушки и конфеты для семей, детям в которых так сильно хотелось бы подарить радость и ощущение праздника в грядущий новый год. Мы не понаслышке знаем, что значит оказаться в трудной жизненной ситуации, и поддержка других людей является важной составляющей духовного роста. В процессе реабилитации ключевой составляющей является восстановление именно духовной сферы, и ребята, проходящие курс реабилитации, при сотрудничестве с отделом по опеке и попечительству не раз помогали местным жителям, оказывая требуемую помощь.

Ещё раз хотелось бы поблагодарить работников отдела за сотрудничество, а так же поздравить с наступающим Новым Годом и пожелать успехов, здоровья и благополучия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свяжитесь с нами!