Close

26.09.2020

Тренинг “Рекламный ролик”

C9tBRHeATgU

Сегодня в реабилитационном центре АНО “Гармония” для ребят проводился тренинг “Рекламный ролик”

Задача тренинга следующая: Участники проводят некую коммерческую рекламную акцию, представляя лучший в мире продукт – самих себя, в свободной форме. Это может быть отчет, торговая рекомендация, реклама улучшенного продукта, рассказ о своих положительных качествах, о своих достижениях. Форма мероприятия может быть любой  (рассказ, танец, песня в форме сценки).

Мероприятие направлено на повышения самооценки, поиск в себе положительных качеств, на открытость, на проработку страха оценки, сплоченность. 

Существует много информации о стрессах и триггерах, которые могут привести к рецидиву у наркомана в период выздоровления. Однако иногда первопричины рецидивов также являются частью того, как наркоман видит себя. Это может включать в себя эмоциональные проблемы, такие как низкая самооценка, неуверенность в себе, стремление к одобрению.

Низкая самооценка — приводит к тому, что зависимые становятся более уязвимыми перед неудачами и ударами судьбы. Считая, что подобные события случаются с ними заслуженно, часто они даже не пытаются преломить течение жизни в свою пользу. В реабилитационном центре много внимания уделяется на то, чтобы человек, чтобы человек учился ценить себя, свою индивидуальность, видеть в себе качества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свяжитесь с нами!