Close

22.09.2020

Михаил, г. Томск

100996291-male-avatar-profile-picture-vector

Здравствуйте, меня зовут Михаил. Я наркоман с более чем 10-летним стажем употребления до попадания в реабилитационный центр.

Последствий от употребления в моей жизни было достаточно. Меня выгоняли из дома, я попадал на учёт в наркологию, «кидал» на деньги людей, которые этого не оставляли это просто так. Из-за героиновой зависимости я разменял отношения со всеми значимыми для меня людьми и остался один. К моменту попадания в реабилитационный центр в 2016 году я плотно сидел на популярных тогда синтетических психостимуляторах и стремительно сходил с ума.

Слава Богу, родители, понимая, что такими темпами меня скоро просто не останется в живых, дали мне возможность изменить жизнь и отправили в реабилитационный центр.

Да, в реабилитации было тяжело, но явно не тяжелее, нежели в употреблении наркотиков. Были задания, которые выполнять и обсуждать с кем-то не хотелось. Очень тяжело было ломать себя, отказываться от старых моделей поведения, тем не менее видя сегодня результат я понимаю, что всё это было сделано не зря.

На сегодняшний день уже более 4х лет трезвый, недавно у меня появился ребенок. К наркотикам я больше не возвращался. Теперь у меня совершенно иные цели и приоритеты в жизни.

Хотелось бы поблагодарить реабилитационный центр “Гармония”, консультантов, ребят, с кем проходил реабилитацию, за помощь и поддержку. Спасибо за новый путь в жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свяжитесь с нами!