Close

22.09.2020

Дмитрий, г. Северск

100996291-male-avatar-profile-picture-vector

Меня зовут Дмитрий, мне 36 лет и я зависимый. К моменту моего попадания в реабилитационный центр я плотно сидел на солях, потерял жену, доверие близких и хоть какие-то надежды, что у меня получится наладить жизнь. Это как плыть по течению зная, что дальше будет смерть, и не иметь возможности изменить хоть что-то.

В реабилитационный центр я попал без какой-то веры в успех лечения, и не имея на то желания в принципе. Просто на этом настояли родственники, а мне было всё равно и в перспективе я видел не более, чем “передышку”.

Уже будучи в центре я посмотрел на многие вещи иначе. Видя “завершенных” наркоманов вокруг, вещающих мне за трезвость и то, что она может быть интересной во мне всё таки начала зарождаться надежда. Если у них получается, то почему не получиться у меня? Да, было не просто перебарывать себя, открываться группе, тем не менее со временем я влился в происходящее и смог заинтересоваться.

На сегодняшний день я трезвый и хочу поблагодарить всех тех людей, кто поддерживал меня как на ранних сроках выздоровления так и сегодня. Я благодарю весь персонал центра за профессионализм и умение найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свяжитесь с нами!