Close

19.09.2020

Никита, г. Северск

333

Всем привет, меня зовут Никита и я наркоман. До попадания в реабилитационный центр «Гармония» я длительное время употреблял героин.

Когда-то давно начиналось всё с лёгких наркотиков, тогда это казалось чем-то естественным. Хотя мнение о тех, кто употребляет порошок, было отрицательным. Я занимался спортом, был круг общения, где тяжелые наркотики не приветствовались, тем не менее, однажды я переступил эту черту и понеслось.

Героин стал самой значительной частью моей жизни, а сама жизнь стала неуправляема. Были проблемы с законом и даже получилось так, что в итоге я попал в тюрьму, тем не менее, никакие из последствий моего образа жизни остановить меня не могли.

Попал в реабилитационный центр я не имея никакого представления об этом заведении. Было очень много стереотипов, которые на первых порах мешали воспринимать происходящее.

Тем не менее, сама программа 12 шагов меня заинтересовала. Окружающие меня люди своим примером показали, что можно жить трезво, при этом не состоять ни в какой секте, и получать от этой трезвости удовольствие.

На сегодняшний день я почти 4 года как трезвый, и хотел бы выразить слова благодарности персоналу и руководству центра за возможность начать жить заново.  Гармония действительно в корни изменила мою жизнь. На сегодняшний день в моей жизни есть ценности, ради которых я живу и отказать от них в пользу порошка я не готов. Всем спасибо и удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свяжитесь с нами!