Close

19.09.2020

Даниил, Казахстан

Даниил

Меня зовут Даниил, я наркоман с более, чем десятилетним стажем употребления. На сегодняшний день уже почти 3 года, как чистый и трезвый, и за это благодарен коллективу реабилитационного центра АНО «Гармония».

За время своего употребления я не раз пробовал прекратить употребление, или как-то контролировать, но все попытки заканчивались не более, чем какими-то краткосрочными ремиссиями.

В 2016 году я попал в реабилитационный центр «Гармония», прошёл программу, однако по завершению реабилитации в очередной раз понадеялся на себя: не следовал рекомендациям, отстранился от общения с теми, кто поддерживает трезвый образ жизни и, в итоге, вернулся к употреблению. Уже в срыве пришлось испытать на себе что то, о чём мне говорили в реабилитационном центре –  действительно работает. Осознавая, что со мной происходит, уже со знанием программы, срыв дался очень тяжело.

К счастью, мне выпал ещё один шанс вернуться к трезвой жизни. Было тяжело, больно, стыдно, однако прожив эти чувства и проанализировав ошибки, а так же благодаря работе консультантов, мне удалось настроить себя на более серьезное отношение к процессу реабилитации и программе реабилитационного центра.

Ещё раз хотелось бы искренне поблагодарить руководство, персонал реабилитационного центра. Спасибо за новый путь в жизни. Самостоятельно к этому я бы не пришел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свяжитесь с нами!