Close

03.07.2020

На грани жизни и смерти!

23ju172

Еще несколько лет назад я и представить себе не могла, насколько изменится вся моя жизнь.

Я родилась и воспитывалась в среднестатистической семье в Красноярском крае. Став подростком, я столкнулась с тем фактом , что многие люди в моем окружении употребляют наркотики и алкоголь. Несмотря на то, что я увлекалась спортом, училась и планировала успешное будущее, я попала в сети «зависимости». Не успела оглянуться, как наркотики и алкоголь забрали все, чем я дорожила и к чему стремилась. Долгие годы я не знала, что мне с этим делать и продолжала мучиться сама и мучить своих близких. Я хотела умереть, больше не могла продолжать так жить.

Попав в больницу с диагнозом заражение крови после употребления соли, пошло внутреннее отмирание тканей. Врачи планировали ампутировать мою руку, пошло внутреннее отмирание тканей, шансов на спасение не было. Мне уже было все ровно, что будет дальше, я не видела смысла жизни, ведь мое существование было адом. Чудесным образом в больнице я повстречала человека который помог мне оказаться в РЦ “Гармония” г.Томск.

Персонал центра заботился обо мне, помог увидеть мои сложившееся заблуждения и сформировал во мне личность с другим мировоззрением.

За время реабилитации мне пришлось обратиться за помощью к врачам, т.к. требовалось дальнейшее оперативное вмешательство, потому что рука так и не заживала. Руководители центра – Щупаченко Денис Анатольевич, Ведехин Артем Игоревич и Саядян Сержик Вараздатович позаботились обо мне и взяли ответственность за мое здоровье и поддержали меня в тяжелый период моей жизни, за что на сегодняшний день я выражаю им огромную благодарность.

Мое физическое состояние так же наладилось с помощью врачей клиники «НИИ Микрохирургии» за что я им благодарна, а в частности ее президенту – Байтингеру Владимиру Федоровичу и всему персоналу этой клиники кто принимал участие в борьбе за мою жизнь.

Я благодарю Бога за то, что я оказалась в РЦ “Гармония” и все мои проблемы решились, как с физическим здоровьем, так и с зависимостью от химических веществ, а самое главное ко мне снова вернулось желание жить и радоваться каждому дню.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свяжитесь с нами!