Close

15 июля 2015г. Реабилитационный центр «Гармония» принял активное участие в круглом столе в г. Новосибирске

sodr2

В издательстве «Комсомольская правда» прошел расширенный круглый стол с участием представителей общественных организаций и органов власти, во время которого было подписано соглашение о сотрудничестве между Институтом демографии, миграции и регионального развития (г. Москва) и Региональной Ассоциацией реабилитационных центров «Содружество». 

В то же время несколько реабилитационных центров в Новосибирске проходят сейчас государственную сертификацию и доказывают столичным экспертам, что на самом деле оказывают качественную помощь наркозависимым людям. Об основных задачах сертификации реабилитационных центров, о качестве услуг в этой сфере и о том, каким организациям в Новосибирске можно доверять, поговорили в рамках круглого стола.

Участники круглого стола:

  • Крупнова Валерия Леонидовна, руководитель организации по сертификации АНО  «Институт демографии, миграции и регионального развития», ведущий научный сотрудник НИЦ ФСКН России (г. Москва)
  • Иванова Елена Юрьевна, зам. руководителя организации по сертификации АНО «Институт демографии, миграции и регионального развития», ведущий научный сотрудник НИЦ ФСКН России (г. Москва)
  • Константин Андреевич Федоров, начальник Отдела Межведомственного взаимодействия и профилактики УФСКН по НСО
  • Филимоненко Игорь Юрьевич, президент Региональной Ассоциации реабилитационных центров «Содружество»
  • Теркулов Равиль Анатольевич, главный нарколог Новосибирской области
  • Смертин Павел Юрьевич, руководитель Отдела развития РАРЦ «Содружество»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Свяжитесь с нами!